Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1916

1916
Limit-Preis

Französische Schule, 19. Jahrhundert, Öl auf Leinwand, Dame mit Knaben, Maße: 70 x 55 cm, gerahmt, AM: 87 x 70 cm, minimale Reparaturstellen.